Loading...
   

Підписка на RSS

Ваша електоронна пошта:

 

   
   
Дмитрий Вовк

Коли стало достовірно відомо, що Курт Уолкер домовився з кремлівськими сіоністами-україножерами про повернення українських заручників (неофіційно — військовополонених), олігарх Порошенко зробив паузу у вживанні алкогольних напоїв.

На майже тверезу голову (гарячі голови у Фейсбуці стверджують, що протверезити це жидо-молдаванське чмо можна лише після розстрілу і вказують на скотомогильник броварської птахофабрики, куди треба буде покласти всю сімейку), Пеця зробив важкий вібір.

Відчуваючи, що жити йому залишилося вже недовго, бо не лише під натиском вільної преси західні політики нарешті побачили гіперкорупцію ненажерливого Порошенка, але і сам царь-бабушка Володимир Володимирович Путін незадоволений антирейтингом свого гауляйтера в Україні, олігарх Порошенко готується до нових виборів.

Кумедно про це написав Князь Огін у свій блог:

«Пахан ОПГ УМВД Авакян пообещал шизофренику Киви (абидна, да?!), что сделает его новым презиком после Параши. Брехливый олигарх Пеця Парашенко пообещал алкоголику-Хренпрокурору Луцику, что сделает его презиком, но на самом деле планирует принести его в жертву. Так и скажет западным партнёрам (Пеця не винуватый, это всё он - безграмотный кумгенплокуЛОЛ меня подставил!)... Там не поверят, конечно, и засунут в форточку "чоколадные фаберже", но это и есть план Б. Другого плана у Пеци нету (план курит Юга, а Пеця тупо бухает). Но приемника Пеця уже определил. Дебил, б... Будем выносить?»

А в соцмережах пишуть таке:

«Сегодня, вот этот чувачек на фото, своим решением поднял цену на электроэнергию на 16%. Зовут чувачка — Дмитрий Вовк, ему 26 лет и он глава НКРЭ. До своего назначения - работал менеджером компании ROSHEN в Москве. Как я уже писал, на повышении цены на электрику Ринат Ахметов заработает дополнительно более 10 млрд грн. Суть аферы в том, что весь уголь, который добывается в Украине, продается по цене самого угля + доставка из Роттердама. А 84% всего угля добывает ДТЕК Рината Ахметова. А в НКРЭ сидит себе такой 26-ти летний Дима Вовк, который ранее продавал конфеты Рошен, а теперь зарабатывает для Ахметова и Порошенко миллиарды гривен. Платите денюжки украинцы, платите...»

Оксана Матвейчук

 
Loading...
Loading...

Додати коментар


Захисний код
Оновити

   
© newspravda.com