Loading...
   

Підписка на RSS

Ваша електоронна пошта:

 

   
   
Антоніна Херащенко

Вже не для кого не секрет, що сучасна українська політика — це дурнувате телевезійне шоу з елементами цирку.

Кнопкодав ВРУ від фракції «Народний фронт» Антон Геращенко подав у відставку з посади радника міністра внутрішніх справ.

Про це він оголосив в ході засідання антикорупційного комітету, передає «NewsOne». Геращенко заявив про складання повноважень на зауваження кнопкодава від БПП Сергія Лещенко відносно того, що Геращенко є радником голови МВС і, коментуючи діяльність Національного антикорупційного бюро, яке розслідує справу про рюкзаки сина міністра внутрішніх справ Арсена Авакова, виникає конфлікт інтересів. При цьому Геращенко не відповів на питання Лещенко, чи залишається він членом колегії МВС.

Послідовний критик «поліцайської псевдореформи» Олександр Волков так прокоментував цю подію у Фейсбуці:

«Сегодня, в возрасте 38 лет, скоропостижно ушел с должности внештатного советника Министра внутренних дел Антон Юрьевич Геращенко. В истории отреформированного МВД не было больших потерь, чем сегодняшняя.

Антон Юрьевич, которого в кругу друзей любя называли человекоподобной свинособакой, был жизнерадостным советником Министра внутренних дел, который всегда рассказывал разнообразные веселые истории, шутки, анекдоты и мог развеселить любого человека. Вряд ли кто-то сможет забыть, как Антон Юрьевич, объясняя убийство пятерых сотрудников полиции в Княжичах, рассказывал про фильм "Место встречи изменить нельзя" и Горбатого.

Сдерживая слезы нужно признать, что другого такого советника в МВД нет и, наверное, уже не будет. Но в нашей памяти Антон Юрьевич навсегда останется образцом непрофессионализма, некомпетентности и откровенной тупости.»

Геннадій Боценюк

Loading...
Loading...

Додати коментар


Захисний код
Оновити

   
© newspravda.com