Loading...
   

Підписка на RSS

Ваша електоронна пошта:

 

   
   
алкоголік Юга

Революційний табір Майдану пережив ще одну холодну ніч без особливих провокацій з боку владоохоронців, але режим нарешті «поплив», і все більше людей це бачать.

Юрій Деревьянко пише у Фейсбуці:

«Рада регіонального розвитку стала майданчиком для словесних змагань у поливанні брудом акції протесту біля Верховної Ради.

Порошенко повторює помилки Януковича – останній так само недооцінював активістів Євромайдану, мовляв нічого не вийде. Нагадати, де тепер ганебно переховується «лєгєтімний»?

Постійні маніпуляції Порошенка про «розхитування човна» вже стали відвертим посміховиськом. На його думку, знову чи то рука, чи то нога Кремля протестує проти невиконання його передвиборчих обіцянок. Президент не може усвідомити, що мирні активісти біля Ради стоять не за гроші, вони просто не задоволені владою. І вони розхитують лише корупційно-олігархічну систему «договорняків» і «мєждусобойчиків», невід’ємною частиною якої є головний олігарх країни.

У перший день акції – 17 жовтня – зібралося не 30-40 людей, а близько 5 тисяч людей. У четвер, 19 жовтня, знову зібрались тисячі людей. На шостий день акції, на недільне віче, прийшло близько трьох тисяч людей. Якщо там було 30-40 людей, навіщо ж тоді було тисячі нацгвардійців, поліцейських і сбушників зганяти? Навіщо було «глушити» мобільний зв’язок? Але ми розуміємо, що це захисна психологічна реакція Петро Порошенко – хтось дуже боїтесь протестів і втратити монополію на владу.

Вірний друг Порошенка – Юрій Луценко – нарахував 150-200 людей під Радой. То ви хоча б узгодили свою брехню між собою, куми – 30-40 чи 150-200? Генпрокурор назвав нас з вами «зборищем колорадов». Ми не будемо опускатися до такого низького рівня у висловлюваннях. Оцінку діям влади вже дав народ біля Верховної Ради.

А щодо наклепу Луценка про фінансування протесту з-за кордону – пане Генпрокуроре, будь ласка, знайдіть спочатку винних у злочинах Майдану, ви ж самі обіцяли.»

Справжній Герой України Степан Хмара зробив такий заспис:

«Щодо сьогоднішніх заяв Луценка про організовану терористичну групу з 20 грузин на чолі з Саакашвілі, яку необхідно депортувати з України...Очевидно, що Луценко озвучує бажання Кремля, який давно точить зуби на Саакашвілі. А дружба в Луценка з кремлівськими спецслужбами давно,ще від тоді, коли він Бута проводив в депутати Київради. Де тепер той Бут?!Може пора вже Луценка видворити за межі України?! Бо користі нам від нього не було ніколи, одна шкода».

Ще більш відвертий допис зробив у Фейсбуці Миха Анархист Чаплыга:

«Еще один философский пост о сути вещей. Читать усем.

Я не знаю кто придумал сегодняшнее действо с участием Петра... но это точка отсчета. Обратного. Истинно вам говорю.

Вот читаю речи... Петро: "Президент Петро Порошенко вважає, що акції під Радою не зможуть розхитати ситуацію.
Про це він заявив на засіданні Ради регіонального розвитку 24 жовтня у Києві. За його словами, Росія завжди намагалась розхитати ситуацію в Україні..

Петро... не обижайся, но либо ты дурак либо РФ тобой управляет... Ты сейчас выглядишь идиотом... Наверное это и есть цель РФ и Аффакова - показать царя дебилом чтоб не так больно было свергать...

"30-40 людей вони називають всеукраїнською акцією. Народ не дасть розхитати"...

Дело не в количестве... дело в резоннансе. И один способен качнуть, если слова лягут на ожидания. И я тоже "народ" - дам... Ибо твоя власть акуела.... И ты несешь неадекватную пургу... Ты подобен Яныку в последние дни, когда он нес неадекват... Прости царь... твои советники тебя ведут на эшафот... а завтра они будут столоватьсо у новых хозяев... как столуютсо сегодня у тебя, отслужив прежним...

Виталич: "150-200 людей вимагають виключно те, що вони хочуть, за підтримки фінансування з-за кордону. Свого часу я це доведу"...

Дружище... Я уважаю тебя за твою образованность... за то, что читаешь книги... Но зачем ты несешь пургу? Абсолютно насрать кто откуда куда и что финансирует... Это не первопричина. Деньги как говорил великий Маркс не имеют ни родины ни национальности. И ты это знаешь. Как и то, что это не тема ГПУ...

Беда не в деньгах... Беда в том, что они ложатсо на ОЖИДАНИЯ НАРОДА... понимаешь? Нехер стричь дерево если корень не изменитсо... Доказывай не доказывай а это до сраки... И не твоя это парафия и закон ничего не говорит... НИГДЕ в мире... Да и суть тупая речей этих...

Хош я тебе тайну открою? Вот Испанию трясет... Каталония бунтует... леваки восстали... И разве там нет больших внешних денег? И что?

Есть мой друг. Ты ведь умный... Книги читаешь... Историю уважаешь. А ведь мир не изменилсо со времен средневековья. Правда? Просто Украина слишком молода чтоб это понять... А ее нувориши и того моложе...

Может не древние семьи управляют европой ... ее регионами и странами? А может все дело в том, что банк Ватикана - ярды и ярды... забрали у Испанского Ордена и отдали летом Мальтийцам? А Испанские владельцы акуели и протестуют... А им в ответку запустили Каталонию? Руками старых семей и леваков...?

И может кто-то написал о внешнем финансировании? А может Петро не верит в мои сказки и всяких Ротшильдов и войны их семей и прочих Рокфеллеров? И просто так решил свои активы ослепотрастить и поиграть в сильных мира сего?

Юра... К чему это все?

Наша беда в ДЕГЕНЕРАТАХ... в МАУПе при власти... барыгах однодневных... Чтоб выжить в современном мире нам нужен масштаб... Нужны те, кто знают историю и глобальные финансы... Кто способен просчитать наш путь - путь щепки в Океане...»

До речі, про популяність думок. Якщо Ви помітили, то схоже, Анархіст Міха теж вважає, як багато хто з сучасних експертів, що Аваков, Яценюк і Турчинов за допомогою Кремля вирішили прибрати Порошенка. Виключно для самозбереження. Але ця стаття була б неповною без двох уривків з дописів блогера v_n_zb:

«Сегодня у Юры Луценко бенефис. Выступив на президентском форуме с заявлением о готовящемся перевороте и скорой депортации Саакашвили на историческую родину, Луценко с радостью давал комментарии журналистам в кулуарах. Свидетели говорят, что генпрокурор был то ли под кайом, то ли под алкоголем. Потому что нем ахинею, прерывал сам себя, растекался мысию по древу, делал страшные глаза и много обещал. В том числе и покарать бандитов. Нет, не тех, которые журналистов цинично избивают, а тех, кто яйцаи в друга, однапартйица и подельника Петра Алексеевича Порошенко бросает.

Да, друзья мои, оказывается, Гончаренко не яйцами забросали, чем он потом хвастался, рассказывая о "целебной маске для волос", а "цинично избили с тяжелыми последствиями"...»

«Юга сегодня был в ударе. И немного невменяемый. А в таком состоянии тяжело удержать в себе всё, что хзочешь сказать.

Сегодня вообще день откровений. Так, пресс-секретарь президента тов. Цеголко сообщил, что нынче "Петя на измене". И никак иначе.

А Юрий Витальевич в запале заявил, что больше переворотов не допустит, хватит ему предыдущего, когда Витю выгнали и Петю поставили.

"Очередной переворот не удастся". Очередной!!!

Я понимаю, что Петрушка и сам приложиться к бутылке любит несмотря на диабет. Но следить за состоянием своих ближайших подельников и за их языками глупыми - обязан.

Ну а теперь мы со слов не кого-нибудь, а Генерального прокурора Украины знаем - Петр Порошенко пришел к власти в результате переворота.

Спасибо, Юра. Бухай еще...»

Геннадій Боценюк

Loading...
Loading...

Додати коментар


Захисний код
Оновити

   
© newspravda.com